ОтAerОтветить на сообщение
КАндрей СергеевОтветить по почте
Дата17.03.2006 17:09:28Найти в дереве
РубрикиСовременность; Танки;Версия для печати

Ре: Ничего. Впрочем,...


>>а что, алжирский связан с разработкой и производством нового образца?:)
>>вы сами себе противоречете.
>
>Я хочу сказать, что ни Вы, ни я не можем знать, будет ли выполнен алжирский контракт в полном объеме и в заявленные сроки. По танкам там все более менее нормально, по авиации уже возникают вопросы :) А индийский контракт действительно шел с максимальной загрузкой выделенных под него мощностей.

ну так раз ни вы ни я о танковых делах не знаем, то зачем делать заявления о состоянии танкового производства "Уралвагонзавода"? что бы еще раз подчеркнуть какой вы "оптимист"? ну так об этом уже весь форум знает:)

по поводу индийского контракта: у вас есть какие то факты или вы просто спроецировали трудности авиапрома на "Уралвагонзавод"?:)

да, и какие трудности уже возникают с авиационной состовляющей алжирского контракта? тем что "Иркут" перегружен?

>С уважением, А.Сергеев
с уважением, Евгений Гончаров