ОтДмитрий КозыревОтветить на сообщение
КCat
Дата25.04.2008 12:05:43Найти в дереве
Рубрики1941;Версия для печати

Re: [2Cat] Альтернатива-41...


>====Так это последовательная система, а не параллельная. Не надо все мосты взрывать, достаточно одного.

Один - это на одной ветке. А их некоторое количество.

>Один взорванный паровоз или искусственное крушение на перегоне задержит движение на много часов, ели не дней (ремонтной инфраструктуры-то еще нет). И польский парк не поможет - это не грузовики, по обочине не объедешь. В результата никакой выгоды во времени это не даст.

Как это не даст?
Даже если подвезти на половину пути - уже даст выгоду.

>>>>>Сколько пехоты планируется отвлечь на патрулирование и когда оно может начаться?
>>>>Зачем патрулировать пехотой, не понял?
>
>====А кто будет патрулировать? Или планируется антидиверсионная деятельность без патрулирования? Каким образом?

Погодите, зачем Вы все в кучу валите? Какая еще антидиверсионная деятельность? Никто в предыдущей дискусси е не упоминал.

Бандеровцы будут леса контролировать, в обмен на обещания незалэжности :)

>>Да, я имел ввиду по порядкам боевых подразделений. Это не нанест им сколь либо серьезных потерь - максимум задержит движение.
>>Тем более что штурмовиков и пикировщиков практически нет - а господства в воздухе никто не обещал.
>
>===Ну тот же 8 МК потерял все трактора на марше от обычных "Хейнкелей" и остался без артиллерии.

Потому что господство в воздухе завоевали немцы.
Вы не на те ключевые слова смотрите.

>прикрыть все колонны истребителями будет невозможно в принципе,

и самое главное ненужно.

>Опять же можно истребители на штурмовку отправлять (цели небронированные, пушки необязательны).

нет, я понимаю, что слонопотамы смотрят на небо... Но куда в таком случае будет смотреть немецкя авиация?