>Вызывающе-оскорбительный заголовок - нарушение правил форума. >Кстати...
В чем это оскробление? ЯЯ до ругани, в отличие от Вас не опускаюсь. Это же Вы являетесь автором бесподобного перла -">Что еще я могу сказать? Ветер Вам в задницу!" А художественный свист просто мягкое название построений, которые несоответствуют фактам.
А ведь Ваши построения, Станислав фактам не соответствуют. Характерных симптомов эрготизма (отмирание конечностей, конвульсии) не было у миллионов умерших с голоду крестьян. И этого вполне достаточно, чтобы оценить Вашу многословную статью по достоинству.
>Не прилипает ко мне грязь. - Потому как честен.
Да, знаю. После выдаманных Вами цитат лишний раз в этом убедился...
>Еще миллион обвинений в фантазиях? - Ума не хватит. Мои "фантазии" - коррелируют с фактами. А Вы, если конечно учились чему-то, кроме словблудия, должны бы помнить математику множеств и математическую статистику.
Я помню, как вы в простейшем графике запутались и сигмы не смогли правильно подсчитать. Так что Ваши знания математики тоже для меня не секрет.
>С голодомором ровно то же. Мне - ВЕРЯТ. Обоснованно.
:)
>лжец.
Что ж, приятно познакомиться...
Re: Между нами - Pokrovsky~stanislav10.07.2009 21:52:01 (58, 1503 b)