ОтЧобиток ВасилийОтветить на сообщение
КAllОтветить по почте
Дата27.11.2000 01:39:09Найти в дереве
РубрикиТанки;Версия для печати

Re: Маразматику Исаеву


Привет!

>Чтобы ты, Васенька, не говорил мне следующей ерунды. Цитирую:
>"Совсем не берусь спорить о полезности/бесполезности телескопического прицела, но возник вопрос: а в чем собственно проблема стабилизации поля зрения у телескопического прицела?"
>Проблема, если зампотеху все показать на пальцах, в стабилизируемых элементах прицела. В случае с перископическим прицелом есть замечательная техническая возможность стабилизации как в вертикальной, так и в горизонтальной плоскости. Эта пара зеркал, которые собственно и реализуют переископичность. В телескопе такие возможносьти отсутствуют.

Из этой фразы явно следует твое утверждение о невозможности стабилизации у перископического прицела.

В другом постинге ты пишешь: "И позор зампотеху
Василию, который не вспомнил про эту систему стабилизации
ТЕЛЕСКОПИЧЕСКОГО прицела на отечественном танке."

Итак, желая измазать оппонента какашками Исаев мажет ими себя.

Леша, повторяю, я встрял в разговор т.к. во-первых не вижу технических проблем такой реализации, а во-вторых знаю о наличии такой реализации.

Вопрос Исаеву: выбери какой из вариантов твоих ответов считать верным: "В телескопе такие возможносьти отсутствуют" или "...систему стабилизации ТЕЛЕСКОПИЧЕСКОГО прицела на отечественном танке"?

Ну позориться-то зачем? Зачем свои собственные утверждения доводить до маразма противоречий?

В твоих наивных устах ирония насчет зампотеха неуместна, Ты хоть знаешь как правильно зампотех называется?

С уважением, В.Чобиток http://armor.kiev.ua/