ОтВасилий(ABAPer)Ответить на сообщение
КИгорь СкородумовОтветить по почте
Дата28.07.2000 13:02:55Найти в дереве
РубрикиСовременность; Флот;Версия для печати

Re: авианосец?


Мое почтение.

> Вы прям как Сергеев... Он для этого и ВДВ сократил и фактически все соединения от дивизии и выше кадрировал и закупки новой техники в СВ ограничил. В результате сейчас в Чечне старьем воюем... Зато уже два полка Тополей наклепали... РВСН не спасет Россию от сепаратизма... и от захвата наших танкеров... и Югославии ничем не поможет... Он может только одно - отправить нас всех к праотцам.

Я не верю, что один авианосец удержит вероятного противника от превращения в проивника реального. А вот достаточное количество ракет (Ракет, РАКЕТ) пожалуй может. И иметь их нужно именно для того, чтобы реально не применять.

Да, я действительно сторонник сильных СЯС. Да меня действительно тревожит перспектива ядерного разоружения России. Я действительно считаю, что с нами разговаривают во многом из-за наших ядерных сил. Я совершенно не верю в добреньких американцев. Мне жалко сербов, но я не хочу ради возможности им помочь когдато-тама через десять лет (а раньше не будет этого авианосца) ставить под угрозу возможность нашего ответного удара сами знаете кому.

И пока Сергеев проводит эту линию, я с ним согласен. Хотя, конечно, и СОН должны быть на уровне, позволяющем отстоять целостность страны и справиться с мятежом. Может быть стоит вместо трех кадрированных дивизий делать одну, но полного состава. И не скупиться на продовольствие, зарплаты, боеприпасы и горючее.

С уважением,
Василий.