ОтМоцартПослать личное сообщениеОтветить на сообщение
КvladvitkamИнформация о пользователеОтветить по почте
Дата10.03.2008 11:53:51Позвать санитаровВерсия для печати
РубрикиПрочее; Древняя история; Политек; Загадки;Игнорировать веткуНайти в дереве

конечно нет


вся эта возня германо-австрийских династий с титулом "римский император" была нужна лишь для подтверждения легитимности своих владений в Италии.


 а итальянцы сегодня - это типичный римский характера :))) - oleg100 10.03.2008 12:07:27 (131, 145 b)
 Re: конечно нет - Гегемон 10.03.2008 15:46:13 (140, 260 b)
 Re: конечно нет- Моцарт10.03.2008 18:17:13 (120, 81 b)
 Re: конечно нет- Гегемон11.03.2008 10:44:01 (104, 310 b)