ОтМоцартПослать личное сообщениеОтветить на сообщение
КГегемонИнформация о пользователеОтветить по почте
Дата10.03.2008 18:17:13Позвать санитаровВерсия для печати
РубрикиПрочее; Древняя история; Политек; Загадки;Игнорировать веткуНайти в дереве

Re: конечно нет


не знаю такой династии -"Карл Великий", поэтому не могу ответить на ваш вопрос.


 Re: конечно нет - Гегемон 11.03.2008 10:44:01 (104, 310 b)