ОтvladvitkamПослать личное сообщениеОтветить на сообщение
КМоцартИнформация о пользователеОтветить по почте
Дата10.03.2008 07:16:03Позвать санитаровВерсия для печати
РубрикиПрочее; Древняя история; Политек; Загадки;Игнорировать веткуНайти в дереве

т.е. распад Римской империи был временным явлением?


>когда король франков Карл,сын Пипина, принял от папы Льва III титул "император август"

>А термин "Священная Римская Империя германской нации" это поздняя придумка...

далее она была воссоздана на новой основе

и так далее, до ЕС и НАТО нашего времени :)


 Ну да. Люди-то никуда не делись - NMD 10.03.2008 11:03:41 (132, 364 b)
 конечно нет - Моцарт 10.03.2008 11:53:51 (154, 146 b)
 Re: конечно нет- Гегемон10.03.2008 15:46:13 (140, 260 b)
 Re: конечно нет- Моцарт10.03.2008 18:17:13 (120, 81 b)
 Re: конечно нет- Гегемон11.03.2008 10:44:01 (104, 310 b)