ОтГегемонПослать личное сообщениеОтветить на сообщение
КМоцартИнформация о пользователе
Дата10.03.2008 15:46:13Позвать санитаровВерсия для печати
РубрикиПрочее; Древняя история; Политек; Загадки;Игнорировать веткуНайти в дереве

Re: конечно нет


Скажу как гуманитарий
>вся эта возня германо-австрийских династий с титулом "римский император" была нужна лишь для подтверждения легитимности своих владений в Италии.
А Карл Великий - это разве австрийская династия?

С уважением


 Re: конечно нет - Моцарт 10.03.2008 18:17:13 (120, 81 b)
 Re: конечно нет- Гегемон11.03.2008 10:44:01 (104, 310 b)