ОтВасилий ФофановОтветить на сообщение
КЧобиток ВасилийОтветить по почте
Дата10.11.2000 22:08:38Найти в дереве
РубрикиСовременность; Армия;Версия для печати

Re: Спорщикам! (Фофанову)


>Неужели ты такой же тупой как Исаев?

Тупой и еще тупее.

>Да ты хоть врубился из моих постингов, что такой окоп НИ ЗАМПОТЕХИ НИ КОМАНДИРЫ по должности не роют, их роют ИНЖЕНЕРЫ.

Ну ясен пень. А кто ж с этим спорит.

>У командиров до комбата включительно нет ни сил ни средств для рытья таких окопов.

Ясно и ежу.

>Блин, какие вы, гражданские теоретики, тупые.

Куда уж нам. Все умные теоретики в погонах, одни придурки на воле остались.

>И можешь мне поверить, по МОЕЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ я опыт имею достаточный. А если всякие мудаки начинают меня учить чему и как я должен был обучаться, то я знаю кого куда послать. ПОНЯТНО???

Да уж, этому тебя научили прекрасно, да и опыт какой-никакой имеешь.

>И еще (между прочим, к СВЕДЕНИЮ), зампотех - РЕМОНТНИК (говоря грубо), он на переднем крае не находится и боя не ведет.

Да боже ж мой. Так чем же твой голос весомее наших гражданских в любом вопросе кроме как вправить торсион? Тем что он громкий и матом усыпан?

>И чтобы ты был в курсе - зампотехи отрабатывают совсем другие вопросы и танки по люки башни в болоте мы не теоретически вытаскивали и на СППМ полка не условные ремонты проводили.

Интересно, их в то болото танкисты при отработке халл-дауна загнали или тоже учебное пособие было? :)

>НЕЗНАНИЕ ТОБОЙ И ИСАЕВЫМ ОБЯЗАННОСТЕЙ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ВАС ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ТУ Х...Ю, КОТОРУЮ ВЫ НЕСЕТЕ.

По всей строгости В.Чобитка.

>Каждый должен заниматься своим делом. Почему ты не требуешь от меня умения летать на истребителе только потому что я офицер?

Короче Вася. Ты сам взялся отвечать насчет окопов, а сейчас накрываешься ветошкой и вопишь заглавными буквами что тебя ни х.. этому не учили, быть ты должен в тылу и т.п. Ну и не горячись так, и на гражданских лиц не наезжай без нужды. Тебе оружие делают именно они, и кроме как для их защиты ты на хрен не нужен, извини.

>А у нас, уж извини, инженерная служба занимается своим делом, а бронетанковая своим.

Судя по тому как занимается своим делом бронетанковая, можно сделать выводы...

>Я думаю, что если ты признаешь свои заявления неуместными, то инцидент можно будет считать исчерпаным.

Какие именно мои заявления я должен признать НЕУМЕСТНЫМИ? О тупости гражданских и смежных вопросах я вроде не говорил...

С уважением, Василий Фофанов,