ОтАндрей СергеевОтветить на сообщение
КДмитрий КозыревОтветить по почте
Дата27.08.2003 12:45:23Найти в дереве
РубрикиАрмия;Версия для печати

А вот он, смысл-то


Приветствую, уважаемый Дмитрий Козырев!

Смысл в том, что людей "заносит". Особенно это заметно на форуме, где активнейше проявляются две противоположные точки зрения:
1.Во всем виноваты гады-командиры и бездарное руководство (ничего не делало, кроме как всех давило, гнало людей на убой и т.д.);
2.Во всем виноват Ванька-рядовой, ибо он исконно туп, ленив и бездарен (именно так и никак иначе интерпретируются высутпления того же исаева).

Потом берешь, читаешь документы - и видишь: виноваты были все, каждый в своей мере. И на всех уровнях, кстати, пришлось это исправлять - иначе бы победы нам не видать, как своих ушей.

У нас же тут из документов выдирается кусок и начинает мусолиться в доказательство того, что вот эти, только эти (Верховное Главнокомандование, генералы, лейтехи, рядовые Ваньки, комиссары и т.д.) и виноваты во всем.

Так что аккуратнее махать шашками надо некоторым товарищам.

С уважением, А.Сергеев