Отoleg100Послать личное сообщениеОтветить на сообщение
КToobeekomiИнформация о пользователеОтветить по почте
Дата07.03.2008 17:37:44Позвать санитаровВерсия для печати
РубрикиПрочее; Древняя история; Политек; Загадки;Игнорировать веткуНайти в дереве

согласен с Гегемоном - две столицы - две империи, но главное


- внутренняя основа изменилась. Византия возродилась/состоялась - как христианское государство по сути своей, христианство вдохнуло в нее "вторую жизнь" ИМО. Многонацинальная элита и многонациональный народ - скрепленных верой - как, кстати и в старой России в-основном было - "православный - или нет" - и никаких больше вопросов о форме черепа или фамилии бабушки :))))


 а что, в ЗРИ кого-то интересовала форма черепа? (-) - mpolikar 07.03.2008 21:06:51 (147, 0 b)
 Столица - одна - Грозный 08.03.2008 05:38:03 (212, 87 b)
 Государств - два (-)- Гегемон09.03.2008 22:12:50 (34, 0 b)
 Однозначно. Именно потому, что православие. (-) - Avil 08.03.2008 19:34:41 (82, 0 b)
 Вот пришло в голову: а не является ли "голый" национализм последних веков ..(-) - SerP-M 08.03.2008 21:41:27 (212, 1480 b)
 Это вам к Хантингтону (-)- Colder08.03.2008 21:42:56 (65, 0 b)
 Нет, не является.- Никита08.03.2008 23:19:42 (182, 425 b)
 Ладно, разберу предметно. (+)- SerP-M09.03.2008 01:54:04 (156, 2519 b)
 Re: Ладно, разберу...- Гегемон09.03.2008 22:29:10 (113, 941 b)
 Ре: Ладно, разберу...- Никита12.03.2008 21:29:19 (38, 3800 b)