ОтНикитаПослать личное сообщениеОтветить на сообщение
КSerP-MИнформация о пользователеОтветить по почте
Дата08.03.2008 23:19:42Позвать санитаровВерсия для печати
РубрикиПрочее; Древняя история; Политек; Загадки;Игнорировать веткуНайти в дереве

Нет, не является.


поскольку более тесно связан с економикой и удвлетворением потребностей существования и експансии какого-то общества, чем аморфные наднациональные образования на религиозной почве или почве абстрактной имперскости. Национализм обеспечивает более высокую, устойчивую и действенную мобилизацию ресурсов общества. Наиболее успешная его форма сумела перешагнуть даже етнические и расовые рамки (САСШ).

С уважением,
Никита



 Re: Нет, не... - tarasv 09.03.2008 00:37:33 (127, 355 b)
 Именно что примитив... насчет эффективности - это лажа. А в США - НЕ национализм (-) - SerP-M 09.03.2008 01:34:57 (99, 0 b)
 Ладно, разберу предметно. (+) - SerP-M 09.03.2008 01:54:04 (156, 2519 b)
 Re: Ладно, разберу...- Гегемон09.03.2008 22:29:10 (113, 941 b)
 Ре: Ладно, разберу...- Никита12.03.2008 21:29:19 (38, 3800 b)