ОтChungОтветить на сообщение
КИгорь
Дата12.03.2003 14:36:47Найти в дереве
РубрикиПрочее; Изготовление; Окраска;Версия для печати

БК-2500 бери смело, не пожалеешь!


я пользуюсь им уже 11 лет и ни разу не подвел, тьфу, тьфу, мало того скажу по секрету ему ресивер НЕ НУЖЕН! он дует очень ровно. а может и есть у него какой мелкий внутри.
единственная проблема - масло по началу преть т.е. нужен отстойник, которой и был сделан мной из банки для детского питания. а чтобы не плевался маслом воткни фильтр тонкой очистки топлива - 15руб в любом автомагазине, выходная трубка та что идет с самого низа тонкая, а толстая входная. все.

> Доброе время суток, уважаемые!
> Решил изготовить компрессор из холодильного агрегата, но пока мне предложили компрессор от бытового кондиционера (типа БК-2500, Элмаш 3,1 и т.д.). Может кто слышал об удачных опытах использования подобных агрегатов (и ссылочку не пожалеете :)) или они в принципе не подходят для работы с аэрографом?
> С уважением, Игорь Л.