ОтJackОтветить на сообщение
КUHUОтветить по почте
Дата06.01.2008 21:52:19Найти в дереве
РубрикиБТТ; Матчасть;Версия для печати

Re: И не...



>Для начала. Супер превосходства ГТД не просматривается.

Ну это как постотреть- 1,68 против 1,12. И это только "чистые" движки. А если возьмем МТО?! Тут спорить не о чем, достаточно посмотреть на фотки МТО Лео и Т-80, все ясно будет.

>И вообще, Jack, обсуждать с тобой Миги >и Фантомы было приятней, не так >горячился:))

Да я и сейчас не горячусь ;-)
Просто чувствую мы спорим о "влиянии лунного света на рост телеграфных столбов". Каждый останется при своем мнении.

>Кстати немцы тут новый дизель сделали, так вот после установки его в Абрамс перегородка МТО сдвигается на метр в меньшею сторону.

А где это можно увидеть, почитать?

>Кстати мощность этих дизелей немцы уже >довели до 1650 лошадей.

Это все красиво конечно, но 69 тонн!
Куда дальше? Законы физики не "сломаешь".
Конечно дизель можно сделать и 2000-сильным но какие у него буду размеры? Какой вес? Абрамсы и Лео уже сейчас слишком тяжелые. Какая перспектива повышать мощность движка если пропорционально растет вес?

>А про покупку лицензии... Ну,купим, а >толку?

Так а я о чем?! Это не решит толком ничего! Приспособить его к существующему танку будет сложнее чем сделать новый.
А насчет работником в чем то конечно правда есть но не все же работники у нас как на логовазе ;-))

С ув.Jack