ОтRustОтветить на сообщение
КCannonFodderОтветить по почте
Дата01.12.2003 12:02:45Найти в дереве
РубрикиАвиация;Версия для печати

Re: Снова про


>Приветствую! Вопросец немного не по теме, у меня есть хасевский L.T.V. A-7E Corsair II (Valions) в 1\48, реактивы практически никогда не делал, поэтому хочу узнать какой марки стоит на ней катапультируемое кресло?

Кресло либо ESCAPAC - на ранних, либо SJU-8 на поздних, а скорее всего на модернизированных, могу дома уточнить в D&S. Рекомендую кабину от Aires, там есть оба кресла.

>И вообще как сама модель (если же Вы имеете информацию)?

Информация - D&S, FAW и LockOn. Очень и очень похож, в чертежи от D&S лег почти идеально. Антенны, огни - на своих местах. Кабина немного простовата, я воткнул от BlackBox, о чем сейчас жалею - невозможно (относительно конечно ;-) сделать фонарь закрытым, а айрес выпустил свою когда уже фюзеляж был склеен.
Также пришлось положить немного шпаклевки при подгонке крыла.
Очень рекомендую травленку от Эдуарда, причем новый выпуск, на двух листах - ниши шасси очень оживляются.

Shizuoka косит наши ряды...