ОтА.Б.Ответить на сообщение
КAKОтветить по почте
Дата25.03.2002 22:53:43Найти в дереве
РубрикиПрочее; Россия-СССР;Версия для печати

Re: Приятно... неприятно... а "они" оглядывабтся на нас в этом ключе?


>"Они", "им"... Вы опросили всех евреев, проживающих в России, или просто прочли их мысли?

Я достаточно общался с сионистами и просто евреями - могу сделать выводы по наблюдениям. И выводы таковы, как я сказал. Вы что, споете мне, что когда сионистов "попросим" - вы не станете за них (и под их дудку) горой в борьбе с "антисемитизмом"? Если нет, и не разделяете их теорий о "людях и гоях" - можете остаться, никто не упрекнет, кроме самих сионистов :)

>Может, если евреи не хотят уезжать, то им здесь жить нравится.

Пожалуйста. но - по правилам русских. Это, все ж, Россия, наша - русская земля. Согласны?

>Но вам-то тоже здесь жить нравится, и вы тоже имеете свой взгляд на устройство России. Почему бы вас по аналогичной причине не спровадить в другую страну?

Дык,родина моя тут. А ваша, еврейская где? В истории! Вот и ведите себя на правах гостя. Меньше недоразумений будет. А "ваши" любят вести себя по хозяйски, знаете за ними такой грех? Одергиваете их по-свойски? То-то!