> Эти стел-ракеты летают со скоростью 250 м/с, и замечаются в приличныъх > расстояний как РЛС, так и оптически. И сбиваются кучей всевозможных > приспоосблений, включая скорострелные пушки и ручные ПЗРК типа "Игла".
Никто что-то их не сбивает. А ведь их обкатывали = применяли в Ираке, и не только. А некоторые стелсы были уже в Югославии. Один сбили. И то, вычислив, сидя у аэродрома, его маршрут. А сегодняшние крылатые стелс-ракеты имеют ЭПР на порядки (!) меньше.
> потом собьют >>самолеты с тарелками, > > чем? Своими что-ли палубными самолетами? А они долетят куда надо - или из > собъют истребители и С-300?
Никаких С-300 в Крыму нет, они вокруг Москвы стоят.
> Чтобы сбить спутник с какой-то долей вероятности - корабль с ракетой > "Иджис" Stantart-3 ( поизучайте ее характеристики) должен проходить > непосредственно под ним +- 100 км. На практике это не осуществиться.
Сколько военных спутников проходит через Крым - Болгарию? Их не надо сбивать над Крымом, их могут и над Атлантикой сбить. Не собьют над Атлантикой, собьют над Тихим океаном. Какие проблемы? Никаких.
>>> РЛС дальнего загоризонтного обнаружения >> >>Они могут предупредить о нападении армады ракет, но не выдавать точные >>координаты авианосцев > > Старт палубной авиации они определят.
Вот и назовите мне ту РЛС, которая будет определять координаты авианосца в Болгарии у порта в Бургасе. Все старые РЛС не умеют <?определять координаты>, а новые только начали поступать в войска, например, в Белоруссию (и у них проблемы с дальностью). Писал же специально - новое вооружение только начало поступать в войска, это одна из причин, что амерам нужно срочно решать вопрос России.
>>> самолетов с РЛС >> >>собьют в первые же минуты > > Нечем сбивать. Для этого до них надо долететь, снести их прикрытие и > подавить нашу дальнобойную ПВО.
Ничего этого не нужно, F-18 будут постоянно дежурить рядом (самолет с тарелкой придется держать в международных водах, А-50 может увидеть авианосец не ближе 300 км), а атака начнется неожиданною. С-300 так же в тех водах не будут грозить F-18, так как далеко для С-300.
>>Миг-31? Нет там аэродромов с Миг-31. > Полагаю, что в период, когда спутники покажут перемещение ихних авианосных > группировок - все нужные самолеты подгонят на ближние аэродромы.
Не успеют. Запад умело маскирует свои цели.
>>Нафига США "континентальное побережье России"? > > Не знаю, нафига им - но это Вы тут пишие про дачу Путина, которая > несомгненно расположена на континентальном побережье России.
Дача Путина не на побережье, а под Москвой. По даче Путина вообще с другого места удобней бить. А вот ЧФ уничтожат, чтобы зубы у кремля стучали, и они шибко не думали, когда им начнут предъявлять ультиматумы по окончанию 2-й крымской войны.
> Типа самолеты сброят самые дальнобойные модификации ракеты "Гарпун", > которые летят с 0,85 маха не подходя ближе 150-200 км? Ну так подлетное > время будет 10 минут - вполне могут сбить эти "Гарпуны" не дальними, так > ближними ЗРК типа "Оса-М", "Редут" и средствами РЭБ. Опять же поражающая > сила этих "гарпунов" не ахти. Это Вам не наши ПКР.
1. последние Гарпуны стелс, не очень-то их и собьешь
2. а есть еще и Гарпуны для подводного старта с подлодки
Вы забываете, что <?наши ПКР> весят раз в десять больше их ПКР. Поэтому <?наш ПКР> подвешивают один под бомбардировщик Ту-22, а их ПКР вешают несколько под истребитель F-18