ОтИгорь КуртуковОтветить на сообщение
ККэп-БИУСОтветить по почте
Дата18.03.2005 19:16:19Найти в дереве
РубрикиWWII; Армия; 1941;Версия для печати

Ре: Текст и...


>--- А тезис прост. Разбор главы по военному планированию. Детальный. При сохранении так сказать "пути" автора.

А, понял. Т.е. вы сами сказать ничего не хотите, а просто пытаетесь выявить ошибки Мельтюхoва? Ясно. Я просто неправильно понял цель написания статьи.

>--А зачем мне Бобылев?

Теперь даже не знаю что сказать. Вам, вероятно, незачем. Не интересна вам историография по теме и бог с ним. Ну а людаым которые пытаются узнать побольше о ходе январских 1941 г. игр - эта статья ценный источник информации.

> Мне вообще непонятны эти споры вокруг бесед с Жуковым. Поскольку есть другие пути установления факта дееспособности документа.

А я вобще не понимаю о чем вы. При чем тут беседы с Жуковым и дееспособность документа в контексте упоминания статьи Ббобылева?