| От | tsa |  |
К | Исаев Алексей |  |
Дата | 29.03.2001 12:54:27 |  |
Рубрики | Современность; Танки; |  |
Re: Ну сколько...
Здравствуйте !
>>Зря ты споришь. Тса абсолютно прав – нет ни какого разнесения у борта в районе отделения управления.
>>Это известная ослабленная зона.
>
>Ну и что? Защита, тем более у танков, носила и будет носить вероятностный характер. У каждого танка прошлого, настоящего и будущего были, есть и будут ослабленные зоны. Защита это компромисс между эксплуатационными, стоимостными и боевыми характеристиками танка.
Это всем понятно. Никто, думаю, на форуме не станет утверждать, что сейчас имеет смысл делать танки кругового противоснарядного бронирования.
Речь о том, что курсовой угол противоснарядной защиты борта уже давно не 30 градусов и ИМХО даже не 20. Речь только о том, что неплохо-бы повысить защищенность борта хотя-бы в целях увеличения этого самого курсового угла.
С уважением tsa.