ОтВадим ЖилинОтветить на сообщение
КАндюОтветить по почте
Дата03.03.2001 19:27:12Найти в дереве
РубрикиПрочее; Современность; Армия; Локальные конфликты;Версия для печати

Re: Фото (из...


Приветствую Вас.

Ж`абит а Моску, жё сви бухгалер, бывший этюдьян "Люневерситэ текник дэта Бауман а Моску" :-))

Я не только в Чечне не был, я её на карте то не сразу найду. Но тут опять похоже намек на АГС. У бойца, что слева, похоже он. ЧТО Ж МНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ЗА ЭТОТ АГС ОТДУВАТЬСЯ?????
Нормальная фотка. Для "тетенек с хранцузского телевидения" в самый акурат. Ребята фотались либо на дембель либо для дяденьки с хранцузского телевидения, либо для прочих безполых уродов типа Бабицкого. Собрали всё что было в роте понавешали и в перед.
А сюжет фоты такой: Шло подразделение по "зеленке", вдруг впереди шухер. Ну, робяты вместо того, чтобы рассосредоточиться, сидят кучей и с напряженными лицами и в "зеленку" всматриваются: "Когда же по нам их "Мухи" лупанут или штук десять Калашей из кустов за кашляют". А фотокорреспондент, вместо того, чтоб, как положено гражданскому в этой ситуации "накласть" в штаны сидит и не обращая внимания на "зеленку" (глядя на которую, он и должен по идее "класть" в штаны) фоторепортаж делает. Ну просто "Опять двойка". :-).


С Уважением. Вадим