ОтСОРОтветить на сообщение
КВадим ЖилинОтветить по почте
Дата05.03.2001 03:15:29Найти в дереве
РубрикиПрочее; Современность; Армия; Локальные конфликты;Версия для печати

Ну совсем не в кассу!)))


>Приветствую Вас.

>>Правильно!))) И еще запретить фотографии с счастливыми лицами, снимать только минуты рождения и смерти чтобы ни укого ни возникло иллюзий по поводу жизни.)))
>
>А у трепа нет прилагательных. Интеллигентный, кокетливый, задиристый, и т.д.
>Правильно про Вас Сибиряк (?) сказал: "Пиджак московский".
>А я всегда мог добавить (и добавлял) - ЛАМЕР.

>С Уважением. Вадим

Простите, но зачем же оскорблять без причины, вы высказали мнение, вы его для чего высказали что бы несогласным кричать ламер и московский пиджак? Что бы других называть ламерами надо всетаки иметь не столь большое самомнение какое иногда скользит у вас.

Сибиряк мне ничего подобного не говорил, я к москвичам вобще никакого отношения не имею и не имел, я все больше по военным городкам жил.

А на счет фотографии, отличная фотография, фотография того какя должна быть армия, такой ее должны видеть на западе. Если вы этого не понимаете и не хотите понимать, то это ваша проблемма.

Подовляющие большинство военных фотографий с людми это постановка. Но эти люди воевали или воюют. И в этом нет никакой постановки. Или вы служа в армии мечтали снятся на фоне уборной?

Или вы предпочитате что бы фотографии были исключительно убитых, пленных, оборванных?
Жизнь она разнообразна, а у вас взгляд однобокий, причем этот взгляд вы считате единственным правильным.