| От | Дмитрий Козырев |  |
К | Дмитрий |  |
Дата | 28.04.2004 13:57:51 |  |
Рубрики | WWI; Флот; |  |
Не надо трындить, дорогой тезка
>Д: Так эти люди ничего и не хотят доказать, их доводы это какие-то первомайские лозунги.
Дмитрий, не надо заниматься плагиатом и копировать мою аргументацию - лозунгами говорите Вы - на что я Вам неизмено указывал, ссылки напомнить?
>Тот же Д.К. неоднократно уличался в подтасовках фактов и статистики, и тем не менее, ведёт борьбу с нашим флотом с напором достойным другого применения(садо - мазо).
Трепаться заканчиваем, дорогой теззка
> Последний раз было утверждение, что Белорусский округ - дваждыкраснознамённый. Посмотрел я в инете, нет там никакого подтверждения.
Вы невнимательны или просто трепло?
http://search.rambler.ru/srch?old_q=%C4%E2%E0%E6%E4%FB%EA%F0%E0%F1%ED%EE%E7%ED%E0%EC%E5%ED%ED%FB%E9+%E2%EE%E5%ED%ED%FB%E9+%EE%EA%F0%F3%E3&words=%C4%E2%E0%E6%E4%FB+%EA%F0%E0%F1%ED%EE%E7%ED%E0%EC%E5%ED%ED%FB%E9+%E2%EE%E5%ED%ED%FB%E9+%EE%EA%F0%F3%E3&where=1
>Хотя инет это и не панадол, но осадок остался.
Но видимо это действительно был "последний раз" - т.к. для меня Вы попали в категорию трепачей, хотя не единожды умоляли "не ругаться".