ОтSiberiаnОтветить на сообщение
КBigfootОтветить по почте
Дата24.11.2000 19:07:34Найти в дереве
РубрикиПрочее; Флот; Армия;Версия для печати

Настойчивое стремление "уесть" москальского шовиниста Олега К.. (+)


>>Излучения акустического.
>
>Класс. И что же это за такое хитрое излучение-то???? Или все же вариация давления?

>> Если у Вас под рукой есть подходящий анализатор спектров, несколько дачтчиков и образцы разных ВВ, можете заняться на досуге. И потом перед спектрограммами, сколько угодно повторять - бред, бред, берд.
>
>Это Вам надо себя постоянно убеждать "Я несу бред и при этом упорствую". Что есть аккустическое излучение? Какова будет частота/спектр в данном случае? Что представляет собой спектр дельта-функции и импульсных сигналов? Я понимаю, давно учебники читали по теме, но все же это не повод к подобному бредоизвержению.

>>Одного человека таким образом может Вы и убедите, если очень захотите конечно :).
>
>То-то и оно, что Вас логикой не убедить... :(

>>Учите физику. А дышите спокойнее :)))
>
>Будем меряться частями тела, кто из нас двоих ее лучше знает? Валяйте. Завсегда не против.

>С грустью,
>Йети
*************************************
может вам сослужить плохую службу Бигфут. Я понимаю, что вы маститый физик до "костей мозга", но вопрос касается гидроакустики, где в свое время Олег был неплохим специалистом. Зря вы нервничате так. В данном случае постарайтесь понять оппонента, а не дерзить ему по мелкому.

С уважением
Siberian