ОтSiberiаnОтветить на сообщение
КBigfootОтветить по почте
Дата24.11.2000 20:18:19Найти в дереве
РубрикиПрочее; Флот; Армия;Версия для печати

О чём спор то?(+)


>>может вам сослужить плохую службу Бигфут. Я понимаю, что вы маститый физик до "костей мозга", но вопрос касается гидроакустики, где в свое время Олег был неплохим специалистом. Зря вы нервничате так. В данном случае постарайтесь понять оппонента, а не дерзить ему по мелкому.
>
>Во-первых, химик. Или физико-химик. Но это неважно. Если у человека проблемы со знаниями из школьного курса, это уже не смешно. Что я и констатировал. Посему, мимо кассы. Не надо подменять один вопрос (незнание элементарных вещей) другим (кардинальным различием политических взглядов). Или политикофизикой будем заниматься?

>>С уважением
>>Siberian
>
>Аналогично,
>Йети
**************************************
ИМХО о двух вещах о которых сказал Олег
1. Граната -это акустический издучатель
2. Резонансная частота - важный показатель ДАЖЕ ПРИ ЕДИНИЧНОМ взрыве.

Вы эти два пункта у Олега желчно облажали и заклеймили в полном незнании акустики. Я в этом - зная Олега и совершенно не зная предмета спора - сомневаюсь. Я мнэ-э, видите ли администратор. И причем хороший. А они - хорошие администраторы - интуиты. Так вот - вы неправы, я это чуствую))))))
Могу объяснить подробнее: причина вашей неправоты - это стремление представить Олега сермяжным патриотом, не рубящим ни уха ни рыла в "сурьезных" науках, которые, в полном объеме, доступны лишь свободолюбивым последователям светлой дэмократической идеи. Это стремление и застит вам глаза в этом споре и вы допускаете непростительные ошибки. Зря...
Олег ИМХО ближе к объективной реальности в этом споре, чем вы. Тем более, что он же не лезет в обсуждение "тонких пленочных структур" в коих вы (могу напутать, не обессудьте) являетесь конкретным спецом. Наоборот вы находясь в "акустической вотчине" Олега снисходительно пытаетесь его научить тому что "рация на броневике, а никаких не на лампах, чудик!"

С уважением
Siberian