ОтМ.С.Ответить на сообщение
КДмитрий БолтенковОтветить по почте
Дата24.11.2000 14:03:12Найти в дереве
РубрикиПрочее; WWI; WWII; Флот; Армия; ...Версия для печати

У меня представление свое


Привет
>У нас с Вами видимо разные представления о этом предмете!

У меня представление такое. Товар может быть или серьезным, или поверхностным. Пока еще серьезных изданий (исследований) толком нет. Издаются только поверхностные, но иногда чуть-чуть продвинутые а ля: "Морская коллекция", "Бронеколлекция", "Танковые сражения", "Фронтовая иллюстрация", "Армада". Любое из них - это большей частью компиляция из изданий прежних лет, изредка дополненное собственными исследованиями автора и расчитанное на чайника в одной из его ипостасей.
А вот СЕРЬЕЗНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ, где бы АВТОР ЛИЧНО ОТВЕЧАЛ ЗА ВСЕ СЛОВА И КАЖДОЕ В ОТДЕЛЬНОСТИ у нас еще пока нет. А хочется. А вы требуете, чтобы и чертежи и чхемы окраски и прочая фигня. Это сколько писать-то надо? Почему буржуи выпускают просто книжки со списочным составом боевых кораблей, а у нас непременно - цветные боковики к нему?

>Только давайте уж войной не ограничиваться, timeline от рождения и до разделки!

Что значит "Давайте"? Простите, автор не жена мне и кому-то из читателей. Мы печатаем и читаем только то, что автор СЧИТАЕТ НЕОБХОДИМЫМ ОПУБЛИКОВАТЬ. И если он принесет "тимелине" только от второго рождения и до резкого приступа аппендицита после приема пищи у шведского короля - поставлю ИМЕННО ТАК и ТОЛЬКО ТАК и никак иначе.

Пока