ОтКитоврасОтветить на сообщение
КВадим ЖилинОтветить по почте
Дата12.04.2002 12:17:32Найти в дереве
РубрикиСовременность; 1941;Версия для печати

Re: Остапа понесло...


Доброго здравия!



>Заказ или собственное изготовление звезды. Размеры ее зависят от размеров стеллы, а размеры стеллы зависят от размеров площадки. С этим надо определяться уже сейчас. Какво будет решение коллективного разума? Наверное 5х5 многовато будет, предлагаю 3х3. Стелла высотой 1,2 м. Сторона в основании - 0,7 м., стороны на вершине 0,3 м. Наверное нужна будет дорожка к площадке, но это по месту решим. Предлагаю Теволге, вместо вложения 150 уёв в гранитную стеллу, рассмотреть вопрос заказа за это же бабло опалубки для бетонной стеллы.
ИМХО - надо сначала все-таки осмотреть местность. Тогда будет ясно что ставить. Бетон - это хорошо, но надо уметь с ним работать. Если умеешь, то я за!

>На майскую разведку, в которой хотелось бы поучаствовать, ложится еще одна важная задача. Провести геологическую разведку района на предмет наличия песка, гравия, щебня. Куба 3 песка понадобится, а скорее всего побольше.
Ну купить самосвал песка на минском шоссе не проблема. (кроме денег, не знаю сколько уж стоят сейчас пески и цемент).

>Сборщиком денег предлагаю избрать Романа Алымова. Аргументы:
>1. Честен.
>2. Копатель.
>3. Автор идеи.
>4. Ходит в очках :-).
>Вероятно вариант с переводом попробовать, типа на а/я или до востребования.
За.
>Китоврасу и Дмитрию Козыреву:
>А причем тут много выходных на майских праздниках? Вы хотите на несколько дней ехать? ИМХО, в один день уложимся, даже на электричке. В следующую субботу можно это учинить как раз. Либо расшитенным составом, да с шашлычком совместить.
Можно любым составом, но в любом случае на шашлык просто нет времени дорога туда займет не меньше 3 - 4 часов. Да на месте нужно побыть не меньше. Пока то пока се. Почему майские:
1. Световой день больше
2. Суше
3. Удобнее в плане выходных - апрельякие маленькие и во многом заняты.

>С Уважением, Вадим
С уважением, Китоврас http://gradrus.chat.ru/