ОтVatsonОтветить на сообщение
КВадим ЖилинОтветить по почте
Дата12.04.2002 15:21:46Найти в дереве
РубрикиСовременность; 1941;Версия для печати

Это местечковое слово :о))


Ассалям вашему дому!


>Даю гарантию 101%!
Замечательно, баллотируюсь в помощники :о))

>Чаще всего песок продают "калиброваный", т.е. строго мелкий. Он идет для кладочного бетона. Его используют каменьщики. Нам для опалубки хватит разносортного песка в перемешку с щебнем, это подешевше выйдет. Три куба (или варианты) песка канешна надо покупать. Если только выкупить самосвал на день, найти песчаный берег или плес, ну а дальше "бери больше, кидай дальше, пока летит отдыхай". Вариант с самостоятельной перевозкой песка от места до места силами транспортных средств Форумцев считаю излишне романтичным.
Уел-уел :о)) У меня участок песчаный был, я в мешалку прямо с земли закидывал, не подумамши я :о)) Все же после разведки надо судить - может на самом деле на месте удобней будет в деревне частники за пару литров нанять, чем гнать из Москвы. Не для того они в первопрестольную песок везут, чтобы дешево отдавать.
>Вон Ватсон про какую-то парашу говорит, может он знает какую-то страшную тайну? :-)))))))).
У нас парашей сосуд для замеса бетона называют. Думал, это везде так. Кстати, а воду в чем таскать? Ее тоже немало потребуется. Ведрами вариант не лучше чем Ватсоно-дни :о))
>С Уважением, Вадим
Будьте здоровы!