ОтРоман АлымовОтветить на сообщение
КДмитрий КозыревОтветить по почте
Дата11.04.2002 11:57:25Найти в дереве
РубрикиWWII; Современность;Версия для печати

Re: Без организатора...


Доброе время суток!

>Персональная должна быть ответтсвенность, персональная!
**** Она и так у каждого есть -перед собой.

>еще раз повторю нужен человек, который
>1. Ставит задачу
***** При коллективном добровольном труде задача формирукется коллективным решением. Если не все согласны - работа не пойдёт, это не наёмный труд.

>2. Определяет способ ее решения
***** Опять-таки коллективное решение, на снове обсуждения.
>3. Отдает необходимые распоряжения исходя из имеющихся возможностей.
***** Ну, это типа "исполнительного директора", назначенный общим решением наиболее компетентный и опытный в данном вопросе человек, не факт что один и тот же для всех видов работ.

>Ром, ну сам посуди - получился бы у вас танкоремонт, если бы бы не "свистел вверх" каждую пятницу?
***** Так моя функция собственно только и сводится к свисткам и общению с начальством, ну ещё грубому неквалифицированному труду - ибо я не обладаю необходимыми техническими навыками, как другие люди (которые фактически и руководят непосредственно РАБОТОЙ,а не протягиванием света или заготовкой материалов).

>Народ уже подписывается.
>Степень и форма участия - после конкретной, сформулированной задачи.
***** Конкретная формулировка задачи возможна только после того, как люди решат что конкретно они хотят. Со своей стороны могу предложить поставить какой-то памятный знак в дер. Холмово на границе Московской и Смоленской обл -там стоял тыл какой-то из армий Западного фронта, рубившихся на Гжатск, соответственно там были армейские госпиталяи огромные захоронения, знаки на которых в 60-е годы в рамках укрупнения посносили, по словам местных.
Там же где-то рядом лежит Ил-2 в ручье, это так - кстати о птичках. В леревне живут две пожилых семьи, деды пацанами там всё оползали.
С уважением, Роман