| | От | Serge1 |  |
| К | All |  |
| Дата | 03.03.2002 19:27:54 |  |
| Рубрики | Прочее; |  |
Re: Какой селективный патриотизм!!!
Здраствуйте
>Вам уже не раз и не два писали и пишут что защита Родины от внешнего врага ни как не связана со строем и правителями внутри страны.
Вы эту точку зрения можете рассказать талибам, эссесовцам, сторонникам Вишисткого правительства. Они верили, что защищали Родину от внешнего врага.
>Если вы отказываетесь защищать Отечество от врага под предлогом_ что власть не та, режим не тот, то вы подлец, гад и чмо.
Вы это сначала скажите наследникам большевиков, пришедшими на фоне поражения своего Отечества, сделавшими все для поражения России в первой мировой. Вот же какова поразительная избирательность у людей. Каков селективный патриотизм!
Пока в центре страны лежит один деятель, разваливший в войну свое Отечество, наш разговор несколько двусмысленен. Одним значит можно, а другим ни-ни? Так не бывает. Принцип он или есть для всех или нет.
Вот тогда я Ваш упрек готов принять на свой счет.
А так , извиняйте.
С уважением