ОтИ. КошкинОтветить на сообщение
КВодопьяновОтветить по почте
Дата30.01.2007 23:23:27Найти в дереве
РубрикиWWII;Версия для печати

Re: Книжные военно-исторические...


Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>Барятинский "Немецкие танки в бою"
>Впервые в отечественной литературе! Подробное исследование истории боевого применения ВСЕХ типов немецких танков - от легких Pz.I до грозных "Королевских тигров".

ахтунг

>Замулин "Курский излом. Решающая битва Отечественной войны"
>Оригинальное предложение по полноте сведений на рынке!Курская битва всегда пользуется спросом у покупателей. Книга основана на уникальных трофейных материалах, а также воспоминаниях старших офицеров и генералов Воронежского фронта, и посвящена первому этапу битвы.

Это мастхэв

>Португальский "Маршал Конев. Мастер окружений"
>Уникальная биография одного из лучших советских маршалов, отличившегося в крупнейших операциях Великой Отечественной войны, считавшегося мастером окружения и уничтожения крупных группировок противника, заслужившего высшую полководческую награду Советского Союза - орден "Победа"

Переиздание под громким названием советской книги. Ценность сомнительна

>Военно-исторический форум. ВИФ. "Танковый прорыв. Советские танки в боях 1937 - 1945 гг."
>Новая серия! Самые известные современные историки! Самые свежие исследования на самую популярную тему - о боевом применении советских танков в годы Великой Отечественной войны.

Я-я. Туда даже моего "Тигра" впихнули

>Драбкин "Я дрался с Панцерваффе.Двойной оклад - тройная смерть!"
>Новая книга Артема Драбкина, автора бестселлеров "Я дрался на Т-34" и "Я дрался с асами Люфтваффе". На основе уникальных интервью с ветеранами, "бравших танки голыми руками"!


КРУТТА!!!

>Павловский "Истребитель МиГ-3. Высотный сюрприз "сталинских соколов"
>Новая уникальная серия известнейших специалистов в самолетостроении.Нет аналогов на рынке. Первая книга серии о лучшем истребителе Красной армии - МиГ-3.

Таких серий валом было

>Тимофеева-Егорова "Небо, "штурмовик", девушка. "Я - "Берёза"! Как слышите меня?.."
>Составитель серии - Артем Драбкин. Сенсационные воспоминания летчицы-штурмовички ГСС, прошедшей войну от У-2 до Ил-2.

мастхэв

>"Асы Великой Отечественной. Самые результативные летчики 1941 - 1945 гг."
>Новая книга серии - уникальный справочник Советских асов Второй мировой. Сталинским соколам посвящается!!! На основе рассекреченных архивов, нет аналогов в мире.

)))

>Барятинский "Средний танк Pz.IV. "Рабочая лошадка" Панцерваффе"
>Нет аналогов на рынке. Новая книга известнейшего специалиста в области танковой и бронированной техники Михаила Барятинского. Уникальные чертежи, рисунки и фотографии самого массового танка Вермахта Panzer IV.

Продолжает пилить.

>Морозов, Патянин, Барабанов "Атакуют "Шнелльботы"! Германские торпедные катера Второй мировой войны".
>Новая книга в уникальной серии "Военно-морская коллекция" о лучших боевых кораблях XX века. Уникальные чертежи, цветные фотографии, бумага мелованная и офсетная. Не имеет аналогов на рынке.

Мастхэв

>Переслегин Сергей, Переслегина Елена "Война на пороге. Гильбертова пустыня"
>Литературная сенсация! ПЕРВЫЙ ВОЕННО-ПРОГНОСТИЧЕСКИЙ РОМАН от знаменитого историка и комментатора братьев Стругацких! Долгожданное и совершенно неожиданное продолжение культовой "Тихоокеанской премьеры"!

Ахтунг обкурков


>Шеин "Танки ведет Рыбалко. Боевой путь 3-й Гвардейской танковой армии"
>Новый уникальный проект эксклюзивных книг об элитных соединениях Красной армии периода Второй мировой. Нет аналогов на рынке. Первая книга серии - о легендарной армии Рыбалко. Впервые - на основе рассекреченных архивных материалов. Огромное количество иллюстраций.

Мастхэв. Реально мастхэв. И действительно на освное архивных материалов. Это вам не какой-то перепил, это работа. Аффтора можно только поздравить!

И. Кошкин