ОтДервишОтветить на сообщение
КMax PopenkerОтветить по почте
Дата28.11.2003 23:26:43Найти в дереве
РубрикиСовременность; Стрелковое оружие;Версия для печати

Нее ребята ! Пулемета я вам не дам!(с)Таможня не дает добро!:)


Я вам так скажу ребята что это не эксперемент! Это извиняюсь сплошное надувательство:)
Я тоже пострелял немного из винтовок и потому скажу что
1. .223 калибр совсем не катит в данной ситуации.Потому как тогда и духовушка катит .
У вашей мелкашки по сравнению с нормальной винтовкой просто НЕТ отдачи ваще следовательно вы не напрягаетесь в прикладывании потому что при нормальной отдаче всегда есть вероятность что оптика вьедет вам в бровь и стрелок всегда это ПОМНИТ потому прикладывается более осторожно.Досыл патрона всегда более труден на крупных калибрах с мелкашкой не сравнить.Думаю по уровню отдачи Кркано можно сравнить со скажем Ремингтоном 308Win.Да и по весу тоже.
2.Условия стрельбы ваще не выдерживают никакой критики. Вы что забыли что в случае с Освальдом мишень ДВИГАЛАСЬ?Причем по отношению к нему отнють не прямолинейно .Если вы мне будете доказывать что движение мишени на прицельность роли не играет я вам мягко говоря не поверю.
3.Президента ему было видно только голову с небольшим участком плеч а не полномасштабную полуростовую фигуру.

4.Контрастность темноволосой головы Дж Эф Кея одетого в темный костюм на фоне черной машины канечно не отличается от знеленой полуростовой с белым кантом куда вы влепили прямо в середину? ;-)Ну про это тут уже говорили.
5, Ну а то что была мишень существенно ниже стрелка а у вас на одном уровне?
6. А то что Освальд должен был стрелять из окна вполоборота к мишени из неустойчивого положения?
7. Ну про фактор нервов я ваще молчу.

Так что эксперемент ваш следует признать интересным но АБСОЛЮТНО недостоверным! Удачи дерзайте дальше но более соотноситесь к реальности:)