ОтFLayerОтветить на сообщение
КИ. КошкинОтветить по почте
Дата08.05.2003 02:40:54Найти в дереве
РубрикиСовременность;Версия для печати

Долго слушал...


> Тут, вообще-то, есть одно простое возражение: бандиты носят оружие незаконно. И их, кстати, вполне могут арестовать и посадить. И сажают. Может в гнилом городе Москве это и не так, а вот у нас в Апатитах, в Мурманске, в Ульяновске у моего знакомого - вполне. Соберутся менты на облаву, договорятся с прокурорскими и прошерстят кабаки. И человек семь-восемь посадят.

Долго слушал...
В апреле в Апатитах трое “шестерок” расстреляли то ли авторитета то ли не авторитета (милиция еще не решила - видать стволы по кабакам ловит) из длинных автоматических стволов системы Калашникова.
Живя в Мурманске, я уже долгое время не слышал об облавах, договорах с прокурорскими, и вообще о найденных словах.
Зато, Игорь могу сказать точно - если жена задерживается на работе, то я иду ее встерчать. К сожалению, даже без консервного ножа - вот за него-то мне и могут навинтить. И даже патрон найдут. Чтоб из этого консервного ножа пулять по сотрудникам органов. Город, к сожалению, не спокойный. И н-и-к-о-г-д-а!!! таким не был. Порт, знаете.
Кстати, у вас недалече, как-то поселки вокруг Хибин, ловозеро, Ревда - вот там полно незарегистрированного оружия. Всякого.
Flayer