| От | Елисеенко Алексей |  |
К | генерал Чарнота | |
Дата | 29.04.2008 19:08:26 |  |
Рубрики | WWII; Армия; |  |
Re: Автомобильный парк...
>Думаю, вполне достаточно приведённых цифр.
>Производство электроэнергии вообще рассматриваю как интегральный показатель.
- Интегральный показатель чего? Он может говорить и о высокой энергоэффективности польской промышленности. Или например о крайне низком потреблении э/э со стороны населения.
>Уголь, как и нефть, включать не стал СПЕЦИАЛЬНО, потому что объёмы их добычи определяются не только развитием промышленности, но и наличием запасов.
В таком случае где металллорезужие станки, кузнечные прессы, горношахтное, машиностроительное оборудование.
>Италия флот строила. Польше ничего подобного и не снилось.
- В смысле? У поляков по Вашему не было флота или она где то позиционировала себя морской сверхдержавой?
>>Вы так и не сказали, так на какое место в Европе претендовала Польша?
>
>Место ей - задворки Европы, аккурат рядом с Румынией и Венгрией, и ниже Чехословакии, так я думаю.
Впрочем все это бессмысленные сравнения до тех пор, пока Вы не обоснуете свое утверждение - так на какую роль в Европе претендовала Польша? Судя по приводимым Вами Италиям, Германиям, - как минимум равных с ними, ну так докажите это и я клятвенно заверяю, что соглашусь с Вашими доводами.