Церковная жизнь; Русская мысль; Русская государственность;
Re: Заметка по...
>Если кто и стремится внести раскол, то это хамы вроде Вас. Понятно, что как обычно ни одного аргумента от Вас не дождемся. >Короче либо прекращаете огульное охаивание либо будете этим заниматься в другом месте.
Уважаемый Олег, прошу меня простить,если Вы усмотрели тут хамство и огульное охаивание. Однако, для меня не приемлема идея канонизации Грозного и Распутина. И я не одинок в этом. Насчет аргументов... Мне достаточно тех, что высказал Патриарх Алексий II.
>>Если кто и стремится внести раскол, то это хамы вроде Вас. Понятно, что как обычно ни одного аргумента от Вас не дождемся. >>Короче либо прекращаете огульное охаивание либо будете этим заниматься в другом месте. >
>Уважаемый Олег, прошу меня простить,если Вы усмотрели тут хамство и огульное охаивание. >Однако, для меня не приемлема идея канонизации Грозного и Распутина. И я не одинок в этом. >Насчет аргументов... >Мне достаточно тех, что высказал Патриарх Алексий II.
Ну так и высказывайте аргументы, а обвинять людей в том что они там чего-то хотят помоему не стоит. Пусть высказываются. Не вижу причин делать эту тему запретной. Я сам не пока не вижу святостив Царе Иоане, однако ее видел митрополит Иоанн (Снычев) и еще многие другие уважаемые люди. Поэтому наверное стоит и дальше вести обсуждения этой темы, тем более что в истории далеко не все ясно. А от оценок личности и мотивировки пишуших в форум воздерживаться.