От | Bear |
К | Алексей Матвиенко |
Дата | 28.01.2005 17:12:15 |
Рубрики | Авиация; Обзоры; |
Re: Фотки.
>Сверху - твои любимые дрова, а снизу почти доведенный до ума трамп (был абсолютно идентичен по обводам).
Очень интересно, спасибо!
> Самый трудноустранимый косяк - это сечения фюзеляжа от крыла до кормовых пушек. Фюзеляж Ту-16 в этом месте в сечении круглый, если не считать надстройки под кабину стрелка в основании киля.
Нууу.. я бы не сказал, что он круглый, овал и есть, да еще с достаточно уплощенными боковинами. См. фотки:
> А на обеих моделях - непонятный овал какой-то, хвост от этого смотрится СЛИШКОМ массивным, да еще форкиль "съедается" наполовину.
Вот то, что форкиль надо увеличить - согласен полностью.
>А это - остекление от Красных Крыльев. Место ему - помойка.
В общем-то да. Я говорил о том, что его можно приспособить в качестве пуансона для вытягивания нормальных фонарей.
А в целом, то, что RW еще то г-но, согласен. Но и Трамп не лучше, местами и похуже.
С уважением,
Михаил
Bear (28.01.2005 17:12:15)От | Алексей Матвиенко |
К | |
Дата | 29.01.2005 17:41:53 |
Re: Фотки.
>
>Нууу.. я бы не сказал, что он круглый, овал и есть, да еще с достаточно уплощенными боковинами. См. фотки:
> У тебя не те фотки ;) это половинчатая окраска дает такую иллюзию. К тому же у нас есть техописание тушки. Есть только легкий эллипс в сечениях, но никак не уплощенные бока. И потом овал этот на модели сильно переразмерен в высоту.
Алексей Матвиенко (29.01.2005 17:41:53)От | Surok |
К | |
Дата | 30.01.2005 12:21:30 |
Извиняьсь за наглость, а можно
К тому же у нас есть техописание тушки.
>
посмотреть хоть некоторые моменты из техописания, относяшиеся к геометрии? (например, вид силового набора, чертежи шпангоутов, общие виды кабин)?
Я так понимаю, "журнальные" чертежи малодостоверны, пилить же хочется опираясь на что-то конкретное.
Планвые виды консолей и стабилизатора у меня есть.
С уважением, Surok
P.S. А если бы статью как по Якам - у-у-у
Алексей Матвиенко (29.01.2005 17:41:53)От | Bear |
К | |
Дата | 29.01.2005 23:45:27 |
Классные фоты! спасибо! (-)