ОтКир.Нижний Новгород
КVladislav Belinski
Дата02.02.2009 18:48:43
РубрикиПрочее;

Ре: не самый...


Владислав, давно ли вы ездили на ВАЗе?
Лично я пользуюсь ШевиНивой и Дефом. Оба куплены новыми. Я не заметил, что бы ШевиНива бывала в сервисе чаще Дефа. Так что ВАЗовские авто как ни странно, своих денег стоят.
Что до Звезды, то любые сетования на неё я отношу исключительно на счёт заевшихся столичных жителей. В российской глубинке Звезда - единственные доступные модели. Для начала они очень хороши. Есть модели западных и восточных производителей, которые много хуже.
Из опыта общения с владельцами модельных магазинов в провинции могу сделать вывод: профессиональные моделисты прямого дохода им не приносят. Основной источник их дохода - новички, которые редко покупают Драгон или Тамию.
Я, по работе часто бываю в Москве и могу сходить к Лейбам или в ТМ. Но большинству это не доступно. Поймите, в России есть места, где 3000 рублей - хорошая зарплата. А 15000 - астрномические деньги.