>Приветствую. >Кто строил сей кит от ревелл-монограм в 48-м-вопрос:Есть ли какие то аксессуары(фототравление и пр.)И вообще дельные рекомендации по доводке ? Плиз!А то я хронический корабельщик, а машина эта уж больно нравится, что просто коробочной сборкой ограничиваться не хочется .Всем заранее спасибо.Саня.
Привет! У меня есть сей аппарат, из афтермаркета к нему планирую прикупить 3 набора ФТД от Эдуарда (Интерьер,экстерьер и вооружение). Сама модель старая, расшивка внешняя, кое-где есть деффекты литья, деталировка средняя, фонари на удивление довольно чистые и прозрачные (правда требуется небольшая доводка), дека на 2 варианта - не плохая, хорошо бы изготовить самопальные колеса ну и пулеметы тоже. Ну а доводка - перекрой расшивки на внутреннюю, установка афтермаркета,устранение горбов на пластике. Удачи! CannonFodder (11.12.2002 14:29:47)
... хорошо бы изготовить самопальные колеса ну и пулеметы тоже.
Пулемёты есть у Эдуарда - набор так и называется - "B-17 armament set", а колёса (чудесно-восхитительные давленные) из resin-а делает True Details. Евгений