ОтEddie
КАндрюха
Дата13.01.2008 00:18:54
РубрикиПрочее; БТТ; Клуб; Конкурс;

Ре: Ето как...


> Ето как же так ,ето кто же голосует, по каким критериям оцениваем.Подскажите пожалуйста, а то может быть я балбес и ничего не понимаю?

Попробую ответить, как человек, поствивший Студер на 1-е место, а полуторку - на 2-е:
1) В данном случае - это фотоконкурс зрительских симпатий, а потом будет судейство жюри. Сам знимаюсь, в основном, авиацией, поэтому голосовал на основе фоток, описания и обсуждений. Матчасть специально не изучал. К сожалению для автора полуторки, фото и описание не дают достаточного представления об об'еме доработок (кроме того, для оценки проделанной работы есть номинация "золотой рашпиль").
2) Сам не "изкоробочник" - люблю пилить и возиться с прототипом и его историей, недоделанные модели лежат годами, поэтому способность получиь такой результат "в обеденный перерыв за кружкой кофе" вызывает только всяческую похвалу. Модель Евгения не кажется ни на секунду "изкоробочной", а детали типа плаката и бутылки в кузове придают ей "живой" вид. Полуторка в данном случае смотрится менее эффектно.
С уважением, Андрей