От | Хольгер |
К | esv |
Дата | 29.11.2007 02:54:34 |
Рубрики | БТТ; |
Драгоновский ИС
Если туда вложат навый корпус, новую ходовую часть, новую бронировку орудия, новый ствол орудия (это то вполне возможно), с новым дульным тормозом, новую командирскую башенку, и изменят на самой башне место под посадку этой самой командирской башенки - тогда да.
Модель Драгона больна на все основные элементы. И это не ловля миллиметров - в собраном виде танк на себя не похож.
И гусеничная цепь не лезет между поддерживающими катками и надгусеничными щитками.
Хольгер (29.11.2007 02:54:34)От | esv |
К | |
Дата | 29.11.2007 11:23:16 |
Re: Драгоновский ИС
>Если туда вложат навый корпус, новую ходовую часть, новую бронировку орудия, новый ствол орудия (это то вполне возможно), с новым дульным тормозом, новую командирскую башенку, и изменят на самой башне место под посадку этой самой командирской башенки - тогда да.
При учете, что они это уже делали на других машинах. то причин не повторить это на ИСе, я не вижу.
>Модель Драгона больна на все основные элементы. И это не ловля миллиметров - в собраном виде танк на себя не похож.
>И гусеничная цепь не лезет между поддерживающими катками и надгусеничными щитками.
Мне это все прекрасно известно, но я при этом не стал бы говорить что Премиумовский ИС будет как две капли воды похож на своего неудачного предшественника.
С уважением Евгений
esv (29.11.2007 11:23:16)От | Хольгер |
К | |
Дата | 30.11.2007 03:31:40 |
Re: Драгоновский ИС
Поживем - увидим. Когда ожидается драгоновский ИС?