ОтСерёга
КВиктор~86
Дата14.11.2002 16:46:17
РубрикиАвиация; Изготовление; Окраска;

Re: Возвращаясь к...


>Просьба поправить ошибки если есть :)))

Привет!

Поглядел я на твой рисунок. Увы, все твои труды пропали даром. ВСЕ НЕПРАВИЛЬНО. Сравнить можешь сам. А все потому, что в погоне за длинным зеленым рублем производители дек на наши самоли просто наплевательски относятся к достоверности. Это надо всегда помнить. Так шо инструкцию эту можешь забыть, точно как и ФСы эти. В общем, смотреть надо фоты.

Так вот, спрашивать про камуфл современных сов. реактивов лучше не тут, а на АИФ - там у людей поболе инфы на этот счет.

Короче ладно, рассуждать более не буду. Покажу фоты этого самоля.
(как-нибудь думаю его схему камуфла нарисовать).





Вот по ним и делай. Помни, что фюзеляж снизу темносероголубой до ниш шасси, далее более светлого оттенка. Возле пушки копоть можно не делать.

Короче, камуфл - это не просто так, камуфлом надо заниматься.

Серёга (14.11.2002 16:46:17)
ОтВиктор~86
К
Дата15.11.2002 08:20:32

Вах! Вах! Еще бы вид сверху для полного счастья :))) (+).


Только хотелось бы уточнить. Камуфляж трехцветный? Темно-коричневый, зеленый, светло-коричневый (за исключением пятен под б/н)? Потому как глядя на правый борт кажется что присутствуют и светло-зеленые пятна в хвостовой части.

Еще раз спасибо

Виктор