| От | Алекс Одесса |  |
К | Arre |  |
Дата | 28.02.2003 02:32:57 |  |
Рубрики | Прочее; Изготовление; |  |
Re: к Arre
Мне говорили на почте , что на таможне писма просвещают.
Может врут. Но если даже кто то влезет в конверт и найдет там деньги, спрашивать будет неского. Ведб по ихним правилам, наличку отправлять по почте нельзя.
Так что действительно, на свой страх и риск.
>Buongiorrno!
>Я договорился так с Филом, что отправлю деньги в конверте - на свой страх и риск. На почте (нашей) мне объяснили, что, в принципе, потерянное (теряется, пропадает, вскрывается и т.д. ;) заказное письмо легко найти - если за месяц оно не дошло, то надо идти и писать заявление о поиске утерянного письма. Его достаточно легко найти, поскольку оно региструется на кажом пункте прибытия. Единственное, не знаю как они мне смогут возместит ущерб, если там внутри были деньги - они то не знают, что я посылал. В общем, "на свой страх и риск" =]
>>А что у вас можно отправлять деньги в конверте?
>
>>>Buongiorrno!
>>
>>>Я делал заказ у Фила. Мое заказное письмо (с баками внутри ;) дошло до Праги за дня 2-4 (из Риги). Посылка дошла до меня тоже в очень краткие сроки - в общем, очень доволен =]
>>
>>>>Скажите, кто покупал на "Плацдарме" - как долго идет формирование заказа и каковы сроки прихода посылки, скажем в Казахстан?
>>>
>>>>Извините, если уже пробегала эта тем-в архиве смотрел-нету вроде.
>>>
>>>>Спасибо.
>>>HORRIDO!!
>HORRIDO!!