| От | Львович |  |
К | TKonst | |
Дата | 27.02.2003 12:55:05 |  |
Рубрики | БТТ; |  |
Re: мифический "Леопард"
>Сделать фото модели
Тут такое дело абрисовалось...
После продолжительных прений относительно легитимности "Лео" и кто за это должен ответить, одна высокая препирающаяся сторона сунула другой, теперь уже намеренно, очередного "бумажного тигра" панцерваффе - VK-2801, присочинив что-то про участие в БД единственного построенного в конце войны прототипа.
И как бы этот Лео не пошел под разделку став в очередной реинкарнации зенитным VK-2801. Поскольку база у обоих объектов одна, думаю он сильно с переделкой не маялся. Скорее всего Лео перед расчленением был отснят, но фоты пока не нашлись, хозяин впрочем тоже, что вселяет еще некоторую надежду.
Фотки же этого VK-2801 постились тут давно, самим автором, э-э-э "конверсии". Их обещали конвертнуть в PDF вместе со статьей про него и явить адресок для скачивания. а вот пока скриншот с PDFa.
Там еще JgdPz.IV с 8,8-Pak строился, но это уже другая история. Могу прислать статью, а чертежи к ней что-то не нашлись.