Переделал Фотки 157-го от Трампетера. АДМИНЫ, Предыдущую ветку убейте
Модель "из коробки". Жду советов и рекомендаций. Про смывку уже рассказали.
Делал в основном сынуля 7-ми лет, так-что кое что и криво. Еще нет фар и декалей. На колеса особо тоже не смотреть - т.к. ребенок очень хотел, покрасил кисточкой ( может потом перекрашу).
О самом ките. Собираемость хорошая, все детали подходят идеально, облоя почти нет. Кабина не сильно правильная, но ИМХО терпимая ( ИСМовская понравилась меньше). Пропорции правильные. Кой чего шпаклевали ( технологические дыры на кузове, например) Из доработок. Сделал табличку для номера заднего, и кусочком липучки зафиксировал раздатку.
Красилась SM 361 Revell, еще использовались Ревеловские 7,9,99 и кое что саморазливное с клуба.
На этом экземпляре грязь и т.п. не планирую, хотя может буду на нем пробовать, потом исполнять на других. На прицепе ЗиС-3 от СКИФа, чуть зашпаклеваная и с засверленной дулой ( она там просто пролитая)