| | От | DM |  |
| К | DM |  |
| Дата | 19.02.2009 19:52:42 |  |
| Рубрики | БТТ; |  |
Башня. Не претендуя на истину.
Приветствую!
Можно я на примере Т-26?
Вот:
делаем очень аккуратно два полушаблона. Обязательно - с учетом будущей толщины бортов. Полу- - потому что так будет точнее - прикладываем по оси - одна сторона, переворачиваем и прикладываем - вторая.
[221K]
Далее маленький пропуск в фоторепортаже, за время которого были выпрезаны верх и низ каркаса, и внутренние детали. Естественно все - с учетом толщин элементов, которые будут добавлятся поверх.
Все это (тщательно контролируя прямые углы) собралось в кучу
[229K]
[123K]
[66K]
[82K]
Далее еще один, на этот раз большой, пропуск в фоторепортаже. За время которого был обклеен каркас. Милиметровый пластик довольно легко гнется. Стенки предварительно сгибаются можно даже чуть больше чем надо, потом обрезаются с припуском и приклеиваются на каркас. Потом обрезается лишний (выступающий за контур) пластик. Получается что-то типа вот такого:
[206K]
[234K]
С уважением, Дмитрий