| От | Дмитрий Шумаков |  |
К | Алексей Матвиенко |  |
Дата | 08.01.2003 04:24:58 |  |
Рубрики | Авиация; Изготовление; |  |
Ошибаетесь :-) (+46Кб)
Ну, во первых - спасибо!
К сожалению, AJ-prеss по данным версиям вышла несколько позже того как я закончил свою модель, бегло пролистав - заметил пару любопытных моментов.
Хотя с поляками разбираться - это отдельная песня, в ATL 2/93, например, оне просто "забыли" про эти лючки.
>По имеющимся источникам отвестия для выброса гильз на тамиевском Р-51В (и соответственно ICM) сделаны совершенно правильно.
Огласите пожалуйста весь список "имеющихся источников".
Желательно - дать иллюстрации того - как оно "на самом деле".
Иначе это все сказки венского леса.
Заодно поясните, чем, кроме оптического обмана, вызвано смещение на "на пару сантимеров назад" крыльевых пулеметов на Р-51В. И, если, это не сказки - желательно в миллиметрах, в крайнем случае - в дюймах, и с указанием источника информации.
>Не повторяйте ошибок, Александра Тура и Дмитрия Шумакова.
>Ошибка эта пошла от неграмотно передраных чертежей в одном нашем издании.
Сабж.
Внимательный зритель найдет на моей модели из тамийской заготовки четыре ошибки.
А внимательный читатель - прочитает, что одним из источников информации был Сквадроновский "Ин Экшн" #45, на стр.27 которого дадено.
Адрес для претензий понятен?
А я не сквадрон, церемонится не буду. Не нравится - ну, нарисуйте лучше :-)
Но только - по фотографиям реальных машин, пожалуйста.