| От | Максим |  |
К | Caesar |  |
Дата | 23.12.2002 15:23:22 |  |
Рубрики | Прочее; Обзоры; |  |
Отвечаю по поводу КВ.
Всем привет!
По воподу косяков. Сейчас точные размеры дать не могу - давно было. Да собственно я и не стал их хранить - посмотрев КВ от ВЭ я понял, что легче будет КВ-1 сделать из старой Тамии, доработав ходовку от КВ-1с ВЭ. Корпус короче. Вообще не понимаю, как нижнюю ванну от КВ-1с можно приспособить на КВ-1. Все люки меньше в диаметре и не на том месте. Они Даже меньше, чем у Тамии. Башня сделана очень убого. Про катки вообще молчу - они от КВ-1с. Траки - уже сказано. По-моему даже этого вполне достаточно, чтобы не ставить КВ моделью года!
>ВЭ молодцы, сдали серию КВ-шек, а какая им есть альтернатива?
старая Тамия - модель ничуть не хуже, а во многом даже лучше!
Косяки мона в любой модели найти, вопорос в том где их проще устранить. ИМХО предпочитаяю, много мелких легко испавимых, чем мало но не поддающихся лечению.
Корпус и у ВЭ и у Тамии резать придется, бо как короче
И потом если лично вам не нравится, то Тамия вас уже заждалась, или может вы КВ-ху от Звезду ждать будете, говорят, там даже нутро собираются сделать
Ждать не собираюсь, делаю по-немногу из Тамии, ВЭ и кучи подручных материалов. Хотя надо признаться, делаю уже давно
КВ-1 от ВЭ и модель года несовместимы!
С уважением