ОтesvОтветить на сообщение
КJackОтветить по почте
Дата15.01.2008 00:16:05Найти в дереве
РубрикиПрочее; Изготовление; Галерея;Версия для печати

Re: И? Очередная...



>Я представляю что бы написали господа журналисты увидев ЭТО!
>Но это другой случай.

Именно что другой, им бы понравилось.

>Согласен, но опять же повторюсь про рамки приличия.

Тут такое дело, если мы начнем разрабатывать "кодекс моделиста", то в конце концов к нему будет приложен и кодекс уголовный)) Это хобби, и рамки приличия у каждого свои.

>Говорить об авторе как дураке я не хочу, я его не знаю. Понимаете если б человек сделал немца в сортире, ну и фиг с ним. Нет, обязательно надо сделать немца ср... в русский танк. Назовите меня раздражительным но меня такие моменты "задевают".

Согласен, но меня задевает тут больше то, что люди не знают где получить помощь у психиатра, это конкретно про автора работы, дело в том, и любой психиатр Вам подтвердит, данная работа является канализацией комплексов создателя. Товарищ вытеснил что-то из своей души впластик, в данном случае вытеснил гавно. ну что ж. можно его поздравить, одним копрофагом стало больше.


>С ув.Jack
С уважением Евгений