ОтesvОтветить на сообщение
КАлекс ОдессаОтветить по почте
Дата29.12.2007 18:17:20Найти в дереве
РубрикиБТТ; Новости;Версия для печати

Re: "Косточки" набора...



>Я когда то, тоже так думал, пока не увидел и не пощупал сам процесс изготовления эрозионных форм по цифровой модели. Про 3D- сканеры забудьте, все делается с нуля. Так проще, дешевле и надежнее.

Не стоит быть таким категоричным, опять же, чем все таки объяснить наличие косяков размерностях и в расположении деталей? Они обснимали "с нуля" неправильный прототип? Один единственный?
Так что забывать нечего, потому как вопросы остались.



>Кстати, спросите у любого проффессионального макетчика, который делает физические мастер- модели под гальванику.

У любого?))))

Никогда он не будет переделывать чужую модель. Рпять же таки, все с нуля.

Ух ты Боже мой))) ну тогда расскажите мне, ну почему же тогда в амуниции для фигур в 35-ом масштабе, всё так до боли напоминает Драгон и Тамию? Опять же заметьте, с родненькми Тамиевскими и Драгоновскими косячками. Ведь все же с нуля делается.
Не надо так категорично заявлять и отвечать "за всех".

С уважением Евгений