спасибо за советы! я как раз и буду заказывать бьющиеся стеклянные краски PolliScale. на странице ханнанца как раз напротив номеров и обозначения стоит надпись, что не высылают без модели. надо что нить подыскать такое - нужное.. какой нибудь мессер в 144-ом масштабе :)
>> но они не шлют краски без моделей (чтоб в пути не побились). > >Не шлют. Но, думаю, совсем по другой причине. В моей посылке краски были упакованы так, что скорее бы модели все в труху перемололо, чем с красками что-то случилось бы. К тому же, как побьется тот же Хамброл или Экстраколор в железных банках? Так что, ИМХО, они просто таким образом стимулируют собственные продажи, т.к. краски у них берут весьма активно и в больших количествах, а подобрать к ним одну дешевенькую модель для буржуев не проблема.
>> Вот я и думаю: может тогда дешевле будет заказать на Сквадроне? > >Цены выше, доставка минимум 16 долларов (если заказ до 50 баксов) или 30% (если больше 50 баксов). На Ханнантсе доставка землей обходится от 18 до 25% стоимости и заказ приходит быстрее.